AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 358
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA D'HONNEUR en néflier scarifié, pommeau en argent massif, chiffré MC et "Gure 40 urten ezkon, Casimir Mysona", prise en cuir tressé noir, et monture de la pointe en argent signée et datée 1999. Long. 96 cm (Bel état)

ADJUGÉ 250 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00