MAKILA en néflier scarifié, pommeau en corne à

LOT N° : 364
MAKILA en néflier scarifié, pommeau en corne à prise en cuir tressé brun, monture en laiton avec pointe marquée et datée 1915 avec devise "orhoitzapena". Long. 89 cm (Etat d'usage au tressage et manque la dragonne)

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00