Joseph URTIZEVEREA (1921) d'après TOBEEN

LOT N° : 377
Joseph URTIZEVEREA (1921) d'après TOBEEN Les Pelotaris, 1912 Pastel et crayons de couleurs sur panneau signé, situé et daté Ainhoa 1961, marqué d'après l'oeuvre de Elie Bonnet dit "Tobeen". 80 x 60 cm

ADJUGÉ 1300 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00