Pierre DE BERROETA (1914-2004)

LOT N° : 404
Pierre DE BERROETA (1914-2004) Marché aux chevaux à Garris (Basses Pyrénées) Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée sur le chassis, avec étiquette d'exposition à Bordeaux 81 x 100 cm

ADJUGÉ 600 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00