Dans le goût des Ateliers CAZAUX

LOT N° : 425
Dans le goût des Ateliers CAZAUX DEUX CARREAUX carrés en terre cuite vernissés polychrome bleu à ronds concentriques pour l'un et vert et blanc en zigzag pour l'autre. 15 x 15 cm (Éclats au bleu)

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00