GRAND VASE balustre de section carrée, à pans

LOT N° : 54
GRAND VASE balustre de section carrée, à pans coupés, en porcelaine émaillée de personnages en enseignement, daim, fleurs et rochers, et artefacts sur les montants, en bleu et blanc sur fond celadon. Chine, fin du XIXe siècle. Haut. 52 cm Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19

ADJUGÉ 3000 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00