INDIENNE imprimée sur coton à décor d'un mihrab

LOT N° : 158
INDIENNE imprimée sur coton à décor d'un mihrab avec semis de roses. Perse ou Inde, XIXe siècle 124 x 87 cm (Déchirures)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00