LONGWY

LOT N° : 176
LONGWY Les Adieux de l'Empereur Napoléon Ier à Fontainebleau PLAT décoratif en faïence émaillée à bordure en frise d'aigles aux ailes déployées et guirlandes de laurier, d'après Horace VERNET (1789 - 1863), signé M. P. Chevallier et marqué au tampon. Tirage numéroté 78. Diam. 38 cm

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00