JOLIE BALANCE PÈSE-LETTRE en bronze et laiton,

LOT N° : 198
JOLIE BALANCE PÈSE-LETTRE en bronze et laiton, gravée de rinceaux sur un socle chantournée en marqueterie dite Boulle sur fond d'écaille rouge, ouvrant à un tiroir. Avec poids. Signée BRIGGS, 27 Piccadilly. Travail Anglais, fin XIXe-début XXe siècle Larg. 20 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00