CARTE du gouvernement de Guienne et de Gascogne

LOT N° : 215
CARTE du gouvernement de Guienne et de Gascogne avec celui de Bearn et de Basse Navarre Carte gravée en noir avec réhauts d'aquarelle Fin du XVIIIe siècle 51 x 38 cm (Pleine marge, pliures)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00