SEM, (Georges GOURSAT 1863-1954) dit

LOT N° : 260
SEM, (Georges GOURSAT 1863-1954) dit ALBUM Le vrai chic l'Auto Panhard et Lavassor, "Tangoville sur mer", 44 p. de scènes humoristiques lithographiées couleurs, dont une dépliante en 4 volets et celles pour La Veuve Cliquot et Coty. 45 x 32 cm (Quelques rousseurs)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00