CHRISTOFLE

LOT N° : 26
CHRISTOFLE PAIRE DE SALIÈRES POIVRIÈRES en métal argenté en cristal taillé reposant sur une base rectangulaire piétement rocaille, filets de perles et anses à décor de feuilles de vignes. Fin XIXe siècle - Début XXe siècle Haut. 20 cm ; Long. 18 cm ; Prof. 8 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00