BACCARAT

LOT N° : 29
BACCARAT SUCRIER tronconique en cristal et argent (Haut. 14 cm), TROIS PETITS SALERONS en cristal et argent au modèle (Haut. 5,5 cm) et NEUF PLAQUETTES en cristal formant porte-couteau (Long. 7,5 cm ; Petits éclats), signés.

ADJUGÉ 130 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00