PUIFORCAT

LOT N° : 36
PUIFORCAT DIX-HUIT PETITES CUILLÈRES en argent modèle à rinceaux avec cuilleron arrondi. Maître Orfèvre Emile PUIFORCAT. Poids brut total : 478g

ADJUGÉ 200 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00