FLACON DE PARFUM de forme fuseau en verre moulé

LOT N° : 131
FLACON DE PARFUM de forme fuseau en verre moulé pressé émaillé orange et de mouches polychromes dans des feuillages, le bouchon en forme de fleur. Epoque Art Nouveau. Haut. 15,3 cm (Eclats au bouchon, usures à l'émail)

ADJUGÉ 580 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00