Edmond CERIA (1884-1955)

LOT N° : 213
Edmond CERIA (1884-1955) Nature morte aux perdrix Huile sur toile signée en bas à gauche, porte une étiquette d'exposition de 1944. 46 x 53 cm

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00