Marie-Noëlle DEVERRE (1970)

LOT N° : 225
Marie-Noëlle DEVERRE (1970) Corail 3 Gravure sur dépron, impression sur papier de riz marouflé sur papier Fabriano 220g/m2. Édition de 3 exemplaires numérotés et signés au dos en bas à droite. Dim. papier 60 x 40 cm Dans un cadre en aluminium.

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00