Wladislaw BONCZA RUTKOWSKI (1840-1905) Paysage

LOT N° : 246
Wladislaw BONCZA RUTKOWSKI (1840-1905) Paysage de Pologne sous la neige Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1899. 61 x 40 cm (Petit frottement au milieu à droite)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00