TABLE A JEUX DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 274
TABLE A JEUX DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou, à filets de bois clair et quadrillage, à plateau abattant, reposant sur quatre pieds gaine garnis de bronzes dorés. XIXe siècle. Haut. 80cm ; Long. 98 cm ; Prof fermée. 49 cm. (éclats)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00