Charles Adolphe BONNEGRACE (1808-1882)

LOT N° : 293
Charles Adolphe BONNEGRACE (1808-1882) Portrait d'homme au Cigare Huile sur toile signée au milieu à droite 90 x 80 cm (Rayures)

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00