JOLI PENDENTIF articulé en or jaune 18K, argent

LOT N° : 427
JOLI PENDENTIF articulé en or jaune 18K, argent et cristal, en forme de poire à trois rangs mobiles et sertis de petits diamants, attache en forme de noeud. Epoque Napoléon III. Haut. 6 cm - Poids brut 19,46g Dans un écrin chiffré CB

ADJUGÉ 780 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00