COLLIER formé d'un pendentif serti d'un quartz

LOT N° : 474
COLLIER formé d'un pendentif serti d'un quartz blanc taillé en rond (environ 25 ct) et surmonté d'un petit diamant et CHAÎNE à grands maillons en or blanc 18K. Poids brut total 22,89g

ADJUGÉ 460 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00