BAGUE en or jaune 18K à chaton chantourné sertie

LOT N° : 504
BAGUE en or jaune 18K à chaton chantourné sertie d'un diamant taille navette (env. 1 ct) sur pavage de petits diamants et entourage de saphirs calibrés (manques). Poids brut : 5,10 g

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00