Léon DANCHIN (1887-1938)

LOT N° : 8
Léon DANCHIN (1887-1938) Pointers à l'arrêt et setters Irlandais Deux gravures en couleurs contresignées et numérotées 125/500 et 91 /500. 50 x 70 cm (Rousseurs pour l'une)

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00