Georges PIERRE

LOT N° : 529
Georges PIERRE COLLIER en corne à décor de trois papillons sertis au centre de cabochons turquoises, cordons marron, boules turquoises, monogrammé GIP. Vers 1910 Long. 43 cm (Cordon restauré)

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00