BROCHE sertie en argent d'une plaque d'émail représentant

LOT N° : 532
BROCHE sertie en argent d'une plaque d'émail représentant une turquerie et à décor d'une fleur et entrelacs à décor de perles. Poids total brut : 8g - Long. 4 cm (Fèle à la plaque et manques) JOINT : BROCHE en métal à décor d'une plaque d'émail en camaïeu bleu représentant un putto sur son char. Long. 3,5 cm (accident manque)

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00