DENBAC à VIERZON

LOT N° : 8
DENBAC à VIERZON TROIS PETITS POTS à contrefort en grès émaillé brun et vert. N° 368 du catalogue. Haut. 5 à 7,5 cm Provenance : Collection Denert par descendance. Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00