STATUETTE masculine de type IBEJI en bois sculpté,

LOT N° : 78
STATUETTE masculine de type IBEJI en bois sculpté, avec pagne et les bras le long du corps, bracelet de perles. Probablement Nigeria, Yoruba. Haut. 25 cm (Fentes et petit éclat)

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00