ARGIT

LOT N° : 105
ARGIT PLAT À HORS D'OEUVRE ovale en métal argenté comprenant cinq récipients en cristal moulé à décor géométrisé dont un couvert. Style Art Déco Long. 38 cm ; Larg. 28 cm (Usures à l'argenture)

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00