LOT EN PORCELAINE émaillée à décor Imari, XIXe

LOT N° : 133
LOT EN PORCELAINE émaillée à décor Imari, XIXe siècle, comprenant 3 pièces, soit : - 1 potiche couverte à côtes (Haut. 37 cm) - 1 grand plat rond côtelé (Diam. 34 cm) - 1 assiette accidenté (Diam. 22)

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00