PENDULE type tête de poupée en bois de placage,

LOT N° : 148
PENDULE type tête de poupée en bois de placage, en forme de vase avec anses carrées, ornementation de bronzes dorés de style néoclassique. Probablement Autriche, première moitiée du XIXe siècle Haut. 51 cm (Accidents et manques)

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00