Louis DUPUIS (1842-1921)

LOT N° : 7
Louis DUPUIS (1842-1921) Portrait de jeune Fille Huile sur toile signée en haut à droite. 46 x 38 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00