G. DUFFAUD

LOT N° : 10
G. DUFFAUD Le Canal d'Hossegor (?) Aquarelle à vue ovale signée et datée 1929 en bas à droite. 24,5 x 43 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00