PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUES en chêne sculpté

LOT N° : 42
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUES en chêne sculpté à décor de têtes d'angelots. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. Haut. 30 cm ; Larg. 41 cm

ADJUGÉ 200 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00