ROUEN

LOT N° : 55
ROUEN PLAT ovale à contours, en faïence polychrome à décor de corne d'abondance, oiseaux branchés et insectes. XVIIIe siècle 20 x 30 cm

ADJUGÉ 150 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00