COMMODE DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 61
COMMODE DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois rangs de tiroirs et deux portes latérales à filets de laiton, pieds fuselés, beau dessus de marbre. Fin de l'époque Louis XVI, vers 1800. Haut. 87,5 cm ; Larg. 96 cm ; Prof. 46 cm

ADJUGÉ 1600 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00