PETITE TABLE VOLANTE rectangulaire en marqueterie

LOT N° : 67
PETITE TABLE VOLANTE rectangulaire en marqueterie de cubes de bois clair ouvrant par un côté à tiroir, reposant sur quatre pieds gaines réunis par une tablette d'entretoise. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 74 cm ; Larg. 45 cm ; Prof. 30 cm (Légers trous de vers, avec clé)

ADJUGÉ 110 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00