COMMODE à façade et côtés galbés, en marqueterie

LOT N° : 90
COMMODE à façade et côtés galbés, en marqueterie de bois de rose et bois de violette, ouvrant à deux rangs de tiroirs, garniture de bronzes rocaille. Epoque Louis XV. Dessus de marbre rose veiné blanc Haut. 80 cm ; Larg. 87, 5 cm ; Prof. 45 cm (Sauts de placage et marbre rapporté)

ADJUGÉ 720 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00