TRUMEAU de boiserie sculpté et doré de rinceaux,

LOT N° : 92
TRUMEAU de boiserie sculpté et doré de rinceaux, orné en partie haute d'une scène de marine peinte sur toile, sur fond laqué vert. Provence, XVIIIe siècle Haut. 197 cm ; Larg. 99 cm

ADJUGÉ 300 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00