Jean Frédéric SCHALL (1752-1825)

LOT N° : 94
Jean Frédéric SCHALL (1752-1825) Le Supplice d'une Vestale Huile sur toile, avec au dos étiquette d'exposition Hôtel Jean Charpentier 1929. 60,5 x 50 cm Dans un cadre en bois sculpté stuqué et doré d'époque Louis XVI.

ADJUGÉ 950 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00