PETIT TABLE À TRANSFORMATION type à la Bourgogne,

LOT N° : 108
PETIT TABLE À TRANSFORMATION type à la Bourgogne, en placage d'acajou et marqueterie d'entrelacs, à pupitre abattant, tablette en ceinture, deux tiroirs et deux abattants latéraux, commandés par une serrure centrale en façade, pieds galbés. Style Transition Louis XV - Louis XVI. Haut. 75 cm ; Larg. 53 cm ; Prof. 36 cm

ADJUGÉ 580 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00