ORIGINALE VITRINE de milieu, pouvant former sellette,

LOT N° : 143
ORIGINALE VITRINE de milieu, pouvant former sellette, de forme pyrmidale, en bois de placage, ouvrant à une porte, la base bombée à décor incrusté de vases fleuris sur les quatre côtés. Dessus de marbre brèche. Vers 1900. Haut. 109 cm (Petits sauts de placage, angles du marbre recollé)

ADJUGÉ 380 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00