Attribué à SEVRES

LOT N° : 166
Attribué à SEVRES VASE à haut col en porcelaine émaillée à décor de branchages blancs sur fond bleu et frise centrale à décor d'oiseaux branchés en réserve et réhauts or. Marque en bleu des L entrelacés et lettre date J au tampon. Haut. 43,5 cm

ADJUGÉ 100 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00