Claude LE BAUBE (1919-2007)

LOT N° : 232
Claude LE BAUBE (1919-2007) Vaisseau de la Marine dans le goût du XVIIIe siècle Huile sur toile signée en bas à droite. 37 x 53 cm

ADJUGÉ 120 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00