Ecole Hollandaise du début du XXe siècle

LOT N° : 237
Ecole Hollandaise du début du XXe siècle Voilier sur les canaux avec moulins Huile sur toile signée en bas à droite. 51 x 71 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00