LAMPE à pied en biscuit figurant deux vestales

LOT N° : 255
LAMPE à pied en biscuit figurant deux vestales attachant une guirlande de fleurs sur une colonne, base ovale à frise à la grecque, réhauts or, quatre pieds griffes. Allemagne, XIXe siècle Haut. 25 cm (Très petits éclats aux pieds)

ADJUGÉ 30 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00