PETITE TABLE VOLANTE rectangulaire à plateau chantourné

LOT N° : 264
PETITE TABLE VOLANTE rectangulaire à plateau chantourné en acajou et bois teinté façon acajou à décor de lys en bois clair, reposant sur un piétement cambré. Style Art-Nouveau. Haut. 69 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 49 cm (Très légers éclats au placage)

ADJUGÉ 70 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00