Ecole vers 1950

LOT N° : 275
Ecole vers 1950 Jeune garçon à l'écriture Huile sur isorel, non signée. 63 x 54 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00