Georges TIRET-BOGNET (1855-1935)

LOT N° : 279
Georges TIRET-BOGNET (1855-1935) Le Théâtre de l'Atelier la nuit Aquarelle signée et datée 1915 en bas à droite 23 x 31 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00