NEUF COUPES à champagne en cristal taillé à décor

LOT N° : 320
NEUF COUPES à champagne en cristal taillé à décor gravé de frises d'entrelacs. Fin XIXe - début XXe siècle (Accident au pied de l'un) JOINT : CARAFE balustre sur une assiette présentoir en cristal à décor d'entrelacs en bronze doré.

ADJUGÉ 50 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00